Вихревая медицина




. .

Комбо - озонатор




Комбо-озонатор инструкция применения

Прочитано:1087
Комбо - озонатор

После почти двухлетних исследований, экспериментов и испытаний комбо озонатор показал себя как идеальное и в высшей степени эффективное средство в борьбе с множественными поверхностными и внутренними нападениями микро паразитов на наш организм. Особо актуальным оказалась борьба с мировой заразой, из-за которой наша цивилизация катится в пропасть, по чей-то злой воле.

 

Пункт 1. Профилактика респираторных заболеваний.

Мы постоянно вдыхаем, из окружающего пространства, великое множество различных опасных биологических микро паразитов. Различные вредные микроорганизмы, попадая на внутреннюю поверхность дыхательных путей, перед своим решительным нападением, пытаются незаметно закрепиться на слизистой внутренней структуре носовых пазух и создать внушительную популяцию. Если условия для них благоприятные и иммунитет у жертвы ослаблен, они за некоторое время размножаясь, от суток до нескольких дней накапливают силы, перед решительным нападением. Поэтому у нас всегда есть фора быть на шаг впереди, чтобы уничтожить заразу ещё в зародыше. Доказанная безопасность озонатора позволяет проводить профилактику ежедневно. 

 

Тем более что для этого требуется всего от 10 до 30 сек. Дышать через прибор рекомендуется от одного до нескольких раз в день. Это сильно зависит на сколько часто вы контактировали с окружающими и от вашего общего состояния. Если в течении дня вы не находились в местах массового скопления людей, вроде общественного транспорта, магазинов, работы, где множество сослуживцев и т. д., а также не было неких активных коммуникаций с домашними, то достаточно перед сном или просто вечером подышать через прибор 10...30 сек. Особо не напрягаясь, при чём не каждый день. Ежели у вас было хоть что-то из вышеперечисленного, то потребуется уже более ответственный подход. Дышать надо будет как можно глубже, чтобы лёгкие чувствовали специфический вкус озона. Где-то 30...50 сек., или до лёгкого головокружения.

В особо активный день, например вы были на работе, потом магазин, общественный транспорт и пришли домой, где множество домочадцев, то следует сразу провести процедуру с глубоким подходом, чтобы не передать случайно эстафету заразы своим родным. А после того, как все разбегутся по кроватям, то желательно сделать лёгкую профилактику. Подобное гарантированно вас избавит от любых проявлений респираторной заразы. Вы вообще забудете, что такое простуда и тем более вам не будет грозить некое существо кошмарящее наш бренный мир в течении двух лет.

Конечно, я не имею ввиду некоторые крайние ситуации, допустим вы шли шли и провалились в прорубь. После чего имеете полный набор крайне выраженной простуды, с высокой температурой и возможным обморожением. Тут уже простой профилактикой не отделаешься. Но несколько усиленных процедур в день, вам очень сильно помогут быстро снять воспалительные процессы в дыхательных путях и что очень актуально, избавит вас от насморка.

 

Пункт 2. Процедуры при начальном этапе заражения.

Вы всё-таки были не последовательны и забыли регулярно осуществлять профилактику. Или произошло что-то из ряда вон подобное, как я описал чуть выше. В общем процесс захвата уже идёт, и вы чувствуете себя в симптомном состоянии, возможно уже даже с температурой. В этом случае потребуется уже многоразовый подход в течении дня. И возможно даже ночью. Сильный кашель, покраснение горла, насморк, всё это эффективно сбивается и резко сокращается уже даже во время дыхательных процедур. В таких случаях следует дышать глубоко и уже по 1...2 мин., несколько раз в день, пока симптомы заметно не спадут. Конечно, никогда не мешает параллельно использовать другие лечебные старинные процедуры. Кроме хим. мед препаратов. Вообще старайтесь укреплять свой организм самыми различными способами, а не когда петух клюнет.

 

Пункт 3. Тяжёлая форма заболевания.

В случаях, когда у вас не было под руками комби озонатора, или других возможностей защиты от нападения респираторных недугов и вы дали возможность развиться болезни до критического состояния. Т. е. огромная температура, сильнейший кашель, полусознательное состояние, доминирующее поражение лёгких и или бронхов. В таком случае требуется уже реанимационный подход. Множество раз проверено что, даже дыша около 20 мин. каждый час несколько раз подряд, действие патогенного нейтрализатора никаких побочек не вызывает, только положительный результат. Дышать через прибор следует очень глубоко, на полный вдох и выдох. Вероятнее всего у больного с провоцируется раздирающий кашель, доходящий до ощущения, что лёгкие сейчас вывалятся наружу. Это отслаивается поражённая поверхность лёгких и бронхов со слизистой. Будет выкашливаться обильная мокрота. Это необходимый результат очищения поверхности слизистой. После чего, когда повреждённая поверхность и с ней патогенная флора удалится, комбинированное воздействие озона, ионизированного воздуха и вихревой энергии даст сильный толчок для скорейшего восстановления дышащей поверхности. У больного, откашлявшись, резко сократятся воспалительные процессы. После чего следует отдохнуть. Через каждые 2...3 часа надо обязательно повторить процедуру глубоких вдохов, несколько раз. И вам будет уже значительно легче подобное повторять. Так как тот же озон растворится без следа, на слизистой поверхности всего за 10...12 мин. распавшись на активный кислород, О2. Что дополнительно даст положительный эффект. На следующий день, если симптомы явно пошли на убыль, то переходите на щадящий режим, описанный во втором пункте.

 

Пункт 4. Кроме обычных респираторных заболеваний, попадающих к нам в дыхательные пути, воздушно капельным путём, существует ещё масса паразитов, желающих за гнездится в носовых пазухах, ротовой полости и других злачных местах, где для них просто рай земной, где тепло сыро и сытно. Заражение может произойти из-за условий окружающей среды. Допустим вы живёте в помещении, где сырые стены покрыты плесенью. Постоянно вдыхая грибковые споры ваш иммунитет постепенно уступит настырному влиянию, и вы получите некое хроническое заболевание подобию гайморита или банального хронического насморка. У вас в носовых пазухах заселится обширная грибница, которая будет управлять вашими внутренними процессами, чтобы нос был постоянно заложен и сырой. И чтобы вы не делали, но никакие капли вас от этого не избавят. Они просто на время заглушат симптомы, совершенно не затрагивая причину. Так как любой грибковый патоген своими корнями прорастает вглубь тела. А наверху остаются только биологические средства коммуникации с внешним миром. Вероятно, вы все хоть когда-либо собирали грибы. Должны быть наслышаны, что грибница может быть расположена на сотни квадратных метрах и только в некоторых местах вы видите её присутствие срезая мясистый зонтик. Фактическую плодоножку. Которую как вы, так и животные разносят для последующего естественного посева. Вот примерно такое же происходит внутри вашего организма. В отличии от бесполезной химии, которая только заглушает симптомы, не влияя на плесне образный патоген, озон впитывается глубоко в слизистую поверхность и разрушает корневую систему. И как было сказано выше, в течении десятка минут растворяясь в активный кислород О2. Что также дополнительно помогает очищению от зловредов.

Существует ещё множество подобной флоры и фауны, которая стремиться получить тёплую и сырую среду обитания с минимальным сопротивлением иммунной системы. Так вот почти двухлетний опыт показал, что комбо озоно терапия также способна эффективно бороться с такими коварными существами как плесневая разновидность. Всё таже грибовидная структура, но с более поверхностным расположением. Подход несколько иной в противодействии подобного грибного рассадника. Последовательность процедур уже не предусматривает на сколько часто и где вы находились в течении дня. Тут следует сконцентрироваться на самой проблеме. Так как, в таком случае, у вас, конечно, заложен нос, обычно одна сторона немного дышит, но вам всё равно приходится дышать через рот. Процедура дыхания через прибор такая же, как и описана была выше, кроме одного отступления. Не зависимо от времени суток, если нос забит, вы стараетесь дышать через заложенную ноздрю, предварительно зажав ту которая хоть как-то, но может пропускать воздух. Если попытки были безуспешными, то тогда делаете вдохи через ту которой ещё можно дышать. Постепенно вы должны почувствовать, что и вторая слегка пробилась. Тогда снова зажимаете более дышащую и продолжаете настойчиво добиваться пробивания заложенной ноздри. По любому, если у вас там только не закостенелая пробка в ноздре, то обязательно произойдёт пробой. После такой удачи можете отдохнуть, но следите чтобы ноздрю снова не закрыло. Если почувствуете, что закрывается, то снова дышите. Буквально за пару дней, а чаще через несколько процедур вы почувствуете себя совершенно по-другому. В зависимости от вашего хронического состояния проблемы, особенно если нос был постоянно заложен в течении многих лет, а то и десятилетий, то для окончательного приведения себя в порядок с носом, также возможно потребуется длительное время с продолжением процедур. Тем боле ещё некоторое время по причине инерции восстановления организма, у вас будут остаточные фантомные симптомы. Да и плесень бывает на столько цепкая, что может затаиться в самых укромных уголках вашего внутреннего пространства. Поэтому настраивайте себя на длительную осаду крепости.

 

Пункт 5. Кроме проблем с вашим внутренним миром, попадающих через рот и нос, существует множественная атака на поверхность вашего тела. Та же плесневидная флора или бактерии, активно паразитируют на коже, особенно в уязвимых местах. Когда иммунная система сильно подорвана внутренними проблемами, да и внешней агрессивной средой, то защитный барьер поверхности тела сильно ослаблен. Этим могут воспользоваться очередные разновидности зловредов, укрепившись на коже или под ней. Межпальцевые грибковые заболевания, ногти, экзема, псориаз, банальная перхоть и так далее. Бактерии облюбовавшие подмышки и другие складки, создающие невыносимые запахи. Тут очень кстати, для избавления от подобной навязчивости вполне может пригодиться тот же комби озонатор. Если зараза на поверхности не запущенная, то эффект от воздействия может быть виден прямо на глазах. Но если кожа была засеяна довольно давно, то придётся потрудиться над длительными процедурами. И конечно следует применять параллельно различные дополнительные народные методы. Особенно когда касается грибка между пальцами рук, ног и обязательно ногтей. Это самое сложное. В остальном просто водите медленно по поверхности повреждённой паразитами кожи и наблюдаете за результатом. В зависимости от этого увеличиваете или уменьшаете время воздействия. Очень эффективно действует на перхоть. Просто медленно водите по поверхности, направляя струю озона на корни волос.

 

Пункт 6. Кроме стерилизации зловредных патогенов, проникающих вовнутрь через дыхательные пути, можно получить оздоровительный эффект и от других проблем. К примеру, поток ионизированного озона, с вихревой составляющей, очень хорошо снимает усталость глаз и воспаление. Просто смело наводите струю на открытые зрачки, часто моргая. Застудили ухо? Попробуйте снять воспаление дезинфицирующей струёй. Порезались или обожглись? Место повреждения быстрее затянется и свернётся кровь. Всё это подействует даже лучше, чем зелёнка, йод или спиртовое очищение. В отличии от перечисленных средств, на ране не останется никаких пятен и не будет никакого жжения. Правда иногда, от слишком интенсивного заживления раны, может появится тянущая болезненность. Любители чистить язык от бактериального слоя могут попробовать бесконтактный метод. Конечно, прямо на языке проводите дезинфекцию. Воспаление дёсен, микротравмы от твёрдой еды, в полости рта можете попробовать устранить тем же озоном.

 

Пункт 7. Следующие рекомендации и варианты не имеют отношения к вашему здоровью и телу. К примеру, в холодильнике у вас что-то находилось из продуктов и появился неприятный запах. Не обязательно он мог возникнуть из-за испорченного продукта. В таком случае вы можете включить прибор прямо внутри направив струю на проблемный объект. Так как мощность устройства небольшая, то вероятно потребуется оставить включенным хотя бы на пол часа. В большинстве случаев вы избавитель от запаха. Заодно продезинфицируете внутреннюю полость. Тем более, что в холодильнике, не смотря на низкую температуру, плесень и некоторые бактерии всё равно жизнеспособны. Если храните хлебобулочные изделия в пакете, или что-либо другое съедобное, то не мешает иногда задуть немного озона во внутрь содержимого, что точно продлит хранение. Дезинфекция зубных щёток, губок для мытья посуды, да и мало чего ещё найдётся для очищения от различной мелкой живности. Небольшие домашние растения, поражённые различными микро паразитами и той же плесенью наверняка вам скажут спасибо. Возможно, и домашним животным принесёте облегчение если поэкспериментируете над ихними различными проблемами. Конечно, комби озонатор имеет небольшую мощность, так как основная цель избавление от проблем с нашей дыхательной системой. Поэтому выбран баланс безопасности и действенности. Для того чтобы дезинфицировать целые помещения потребуются значительно более мощные устройства. Которые выпускаются в различных вариантах. Но особенности получения озона и мощность выхода становится уже опасными для индивидуального пользования. О чём будет подробно проанализировано и рассказано в следующих видео выпусках.

 

Пункт 8. Рекомендации по оптимальному использованию. Практика показала, что пользователи, даже после объяснений всё равно проводят процедуры не совсем правильно и из-за этого сильно снижают эффективность.

Корпус прибора надо держать не вертикально, а горизонтально. Дело в том, что выход турбины, откуда поступает струя озонированного и ионизированного воздуха, должна быть направлена строго в носовые пазухи. Т. е. наклон должен быть такой чтобы раструб находился в 2...3 см от ноздрей. Не надо прижимать вплотную, но и не следует отдалять более чем на 3 см. Вы можете проверить правильность следующим образом. Останавливаете дыхание и направляете струю в ноздри так, чтобы поток чувствовался прямо внутри носовых пазух, а не просто на верхней губе. Регулируйте наклон и добивайтесь максимального проникновения струи. Если же будете держать вертикально, то наклону будет мешать подбородок. И ещё обязательно следует выполнять условие вдыхать через нос, а выдыхать через рот. И снова, как не объясняешь, но большинство выдыхают прямо на само устройство. когда держат вертикально. Если же вы держите горизонтально, то выдыхать будете под прибор. Ещё это важно и потому, что если выдыхаемый воздух будет попадать во внутрь устройства, то из-за резкого повышения влажности, могут произойти прострелы. Так как озон и ионизация образуется в результате специальной подачи достаточно высокого напряжения на внутренние элементы. А из-за влажности возникают пробои, которые возможно могут привести к выходу из строя. Да и металлические проводники начнут быстро окислятся, что уменьшит эффективность лечебных свойств.

 



ПОДЕЛИТЬСЯ






Архив Zip
Скачать файл: Патогенный нейтрализатор Инструкция к применению
Размер файла: 20.5 Кб




Самые читаемые статьи раздела Комбо - озонатор
Изготовлению комбо озонатора своими руками.
Вариант изготовления умножителя для озонатора.
Комбо озонатор видео
Свойства озона
Комбо-озонатор инструкция применения
Вариант сборки комбо - озонатора с повышенной статикой.
Вариант сборки комбо-озонатора (фото)